Привет всем! Меня зовут Кирилл. Обращаюсь ко всем  тем, кто уже устал в поисках реального заработка в сети Интернет. До недавнего времени я тоже был одним из них. Сейчас уже нет.  :)
   Многие из ваc, наверное, слышали про HYIP (High Yield Investment Program или Высокодоходный Инвестиционный Проект). Так вот, когда я узнал о них, то тут же испытал неимоверное чувство, что вот оно, наконец-то, то, что я так долго искал и что сможет приносить мне деньги. В тот же день зашел в Google набрал там в строке поиска HYIP и он мне выдал 1000и таких проектов. Я часа 2 потратил на отбор этих проектов и выбрал для себя штук 15. Ну думаю, дай попробую. У меня было 15 долларов на е-gold, которые я не пожалел потратить ведь всего через пару месяцев я мог так круто разбогатеть. Ага, как бы не так. Зарегился в 2х компаниях (perfect-forex.com i neo-yield.com). В одну компанию положил 10 баксов на счет, а в другую - 5. И решил ждать, что же из этого всего получится. На perfect-forex деньги на моем счету росли как на дрожжах, и я уже был в предвкушении того, как через пару недель пойду со своими друзьями куда-нибудь погужбанить (наивным был) . И когда с 10 баксов у меня на счету накопилось около 1000 баксов, я отправил запрос на перевод этих денег на мой счет в e-gold. И как вы думаете, что  было потом? Правильно!!! КИДАЛОВО! Админ сайта написал, что типа деньги он отправил, но я их так и не получил. И после того, как я написал ему письмо и сказал все, что я о нем думаю, то он и вовсе заблокировал мой аккаунт. Та же самая история была и со вторым проектом на neo-yield.com Люди не участвуйте в этих проектах. Это обман. И после того, как я обжегся на этих 2х проектах, то я решил, что все остальные HYIP тоже лохотроны. И решил больше в них никогда не участвовать.
   Но потом, спустя где-то месяц, я решил почистить закладки в своем браузере. И случайно наткнулся опять еще на один HYIP. Внимательно изучил сайт и информацию, представленную на нем. А этот сайт очень сильно отличается от других, хотя бы тем, что у той фирмы есть представители по всему миру, контактные данные которых выложены на сайте и вы можете спокойно связаться с нужным вам человеком. Там есть представитель и из Москвы. И решил попробовать в последний раз. Минимальный депозит на том сайте 5 долларов. Для меня было нежалко потерять эти деньги. Зарегился на сайте. Сделал депозит в 5 долларов под 101, 6 % на 2 дня. И начал ждать. Через 2 дня зашел в назначенное время  в свой аккаунт. Найдя там обещанную сумму я не особо-то и обрадовался. Так увидить деньги на своем счету - это только пол дела. Затем сделал запрос на получение денег. И что вы думаете? Буквально через 5 минут я получил обратно свои деньги и небольшой заработанный процент!!!!!!!!!! Счастью моему не было предела! Поэтому я вам всем  советую идти по этой ссылке и региться на сайте. У кого есть проблемы с английским, то пишите мне на мыло kuzmich54@yahoo.com
У них есть 4 вида вклада:
1. Min $5 na 2 dnya pribil 101,  6 %
2. Min $25 na 7 dney pribil 112 %
3. Min $50 na 14 dney pribil 128 %
4. Min $500 na 90 dney pribil 300%
To est vi poluchaete obratno svoj depozit i protsent po nemu. Plus u nih est ewe refferalnaya programa. I debetnaya karta kotoruju mowno budet popozwe zakazat i poluchat dengi srazu na kartu Master Card i potom snimat dengi v lubom bankomate.
Chestno govoru, ne powaleete: Vot eta ssilka:

http://a3union.com/?id=800019613

С наилучшими пожеланиями,
Кирилл Козьменков